juan sebastian es

Juan Sebastian Pastor

Gerente

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
jsebastian@mantraco.org

qwert

Nacho Sebastian Pastor

Director de Exportación

Tel. +34 96 160 99 50
Fax Int. +34 96 139 90 35
nacho@mantraco.org

sdf

Enrique Sebastian Pastor

Jefe de Producción

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
kike@mantraco.org

qsc

Susana Valles

Departamento Internacional

Tel. +34 96 160 99 53 
Fax Int. +34 96 139 90 35
French Speaker
susana@mantraco.org

Chie ando es

Chie Ando

Departamento Internacional

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
c.ando@mantraco.org

qwe

Enrique Sorli

Depart. Nacional - Informática

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
esorli@mantraco.org

qwerty

Mar Niñerola Pascual

Departamento Nacional

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
mar@mantraco.org

qweasd

Sonia Sivera Gimeno

Departamento Contabilidad

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
sonia@mantraco.org

qazwsx

Rosa Clavel Ayesta

Departamento Incidencias

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
incidencias@mantraco.org

anv

Amparo Navarro Villar

Diseño gráfico y Comunicación

Tel. +34 96 160 99 50 
Fax. +34 96 160 99 48
creativo@mantraco.org

qwerty

Sandra Almazán

Departamento Nacional

Tel. +34 96 160 99 50 
Fax. +34 96 160 99 48 
nacional@mantraco.org

vtm

Vicente Moya

Jefe de producto

Tel. +34 96 160 99 50 
Fax. +34 96 160 99 48 
vmoya@mantraco.org

qwerty

Mercè Maldonado

Departamento Internacional

Móv. +34 678 887 645
Fax Int. +34 96 139 90 35
Italian speaker
merce@mantraco.org

aia

Ana Isabel Alejo

Departamento Nacional

Tel. +34 96 160 99 50 
Fax. +34 96 160 99 48 
ana@mantraco.org

Descargar catálogos:




Dirección Mantra:

Pol. Ind. Los Vientos -Calle Aliso, parcela nº4 46119 Náquera · Valencia · Spain
 Tel. +34 96 160 99 50
 Fax. +34 96 160 99 48
 mantra@mantraco.org


Nombre

E-Mail

Teléfono

Mensaje


Conforme a la normativa sobre protección de datos ponemos a su disposición esta información básica sobre el tratamiento de los datos de carácter personal que se dispone a proporcionarnos: RESPONSABLE DEL TRATAMIENTO: GLOBAL MANUFACTURING AND TRADING COMPANY S.L. | FINALIDAD PRINCIPAL: Mantener relaciones profesionales y/o comerciales y prestar el servicio. Gestionar el envío de información comercial acerca de sus productos y servicios. En su caso, gestionar su candidatura. Asimismo, para atender a las consultas y reclamaciones que nos plantees.| LEGITIMACIÓN: Consentimiento del interesado / Ejecución de un contrato/ Interés legítimo | DESTINARIOS: No se cederán datos a terceros, salvo autorización expresa u obligación legal | DERECHOS: Acceder, rectificar y suprimir los datos, portabilidad de los datos, limitación u oposición a su tratamiento, transparencia y derecho a no ser objeto de decisiones automatizadas | INFORMACIÓN ADICIONAL: Puede consultar la información adicional y detallada sobre nuestra Política de Privacidad en Aviso legal.